Такая проблема мужики стоит тнвд (бош) поломался вот не знаю что лучше починить или купит простой новым поставит КАМАЗ 53215 евро

s7en

New member
Такая проблема мужики стоит тнвд (бош) поломался вот не знаю что лучше починить или купит простой новым поставит КАМАЗ 53215 евро 2
 


Простой,можно взять в идеале за 10штук,а на Бош одна плунжерная пара стоит 3-4штуки,плюс ремкомплект+работа.
 

jeshua

New member
Поставить язда потеряешь мощность если тоскаешь прицеп будет тяжелавата.бош ремонтировать смысла нет лучше купить новый
 

Russia

New member
Смотря что именно сломалось, у меня рейка мозг ебла, за 8 рубасов починил. Бегает как молодой!
 

koninin

New member
ребят кто бош камазовский когда нибудь видел разобраным. чтобы добраться до одного плунжера надо весь насос до болта разобрать это такая рвань. смотрите ремонт боша обходится до 75 -85 т.р. и это лотерея 50х50 гарантия практически 0 новый от 125 -135 т.р проще выкинуть в помойку этот бош и поставить ЯЗДА 337 -20 с к-т трубок форсы родные БОШ-АЗПИ уменьшить чуть давление или поставить ЯЗДА 273 и наслаждаться. мы уже на двух переделали на третьем с завода уже ЯЗДА стоял
 

Сверху