такая проблема нарисовалась.купил мотор на время ремонта своего,так вот.после двух трех минут езлы рехко глохнет как буд то клинит,но сразу заводится

kapp

New member
Всем добрый вечер.такая проблема нарисовалась.купил мотор на время ремонта своего,так вот.после двух трех минут езлы рехко глохнет как буд то клинит,но сразу заводится без проблем и напряга.еще в добавок даже на 4 не везет,как будто его держат за жопу.да и еще греется быстро .в чем причина может быть?пробку на поддоне открутил,там все чисто без стружки.зажмгание норм,клапана норм,но такое чувство что клинит и в тот де момент заводится и на холостых работает часами.может кто сталкмвался с такой бедой?
 


Каким образом ты понял, что зажигание норм? Как раз по описанию у тебя позднее зажигание. От этого и не тянет, и греется, и глохнет
 

cyberic

New member
У меня кожух с воздушного фильтра сжимало при нагрузки и глох, как заглох он вставал на место и заводился как положено. Пружины в кожухе небыло.
 
На месте он нормально и обороты развивает и подхватывает хорошо и звук мотора хороший,но только как ехать сразу тупит.с кожухом все норм.фильтр норм
 

elena11

New member
С топливной тоже все хорошо.на своем колено сломало,а топливн я переставил на мотор который купил
 

Risha

New member
Топлива мало вот и глохнет под нагрузкой смотри где-то воздух в топливо магистраль засасывает
 

technoid15

New member
угол резиновый на воздухане сжимает. Смотри его.

7e50WcCuEG4.jpg
 

PokerSuper

New member
с воздухом все норм,проверял.было с этим углом уже,так что я посмотрел это сразу
 

Сверху