такая проблема нарисовалась.купил мотор на время ремонта своего,так вот.после двух трех минут езлы рехко глохнет как буд то клинит,но сразу заводится

ieshuagan

New member
не меняли шестерни.он на месте резво работает,только после нескольких минут езды начинается
 


Смотри топливо я также мучался тронусь 2 минуты заглох срузу заводится с пол оборота перебрал все оказалась подкачка на баке моросила ее поменяд и побежал сразу
 

morfiysss

New member
я уже все на прямую сделал и толку ноль.но сейчас еще и давление масло дергаться стало.стружки нет ни какой.5-6 шатуны посмотрел и 5 корень еще все вкладыши в норме
 
ну спасибо за совет.завтра еще вкладыши пошерстю и к помпочке пойду если ниче в поддоне не найду.датчик не должен,я на проверку механический вкрутил тоже самое покахывает
 

Toster

New member
Начни с малого поменяй датчик смотри насос как качает может он моросит мне когда собирали погнули трубку масло приемника она лопнула и подсасывало воздух тоже скакало
 

Kiri

New member
датчик и электрический и механический одно и тоже кажут
А нижники раз уж начал смотреть дак досмотрю все.одно смущает,на улице минус 17 а он через пару км до 80 нагревается и потом глохнет.после сразу заводится.циркуляция жидкости норм.какая то мистика серьезно
 

EgoDuh

New member
может шатун какой нибудь гнутый и при нагреве поршень клинит?так опять стружки то нету
 

Сверху