такая проблема у меня, двигатель ЯМЗ-238 с бочка расширительного гидро уселителя пенится выбрасывает масло, руль крутиться как бы подклиневает, из за

aleche

New member
Всем привет) такая проблема у меня, двигатель ЯМЗ-238 с бочка расширительного гидро уселителя пенится выбрасывает масло, руль крутиться как бы подклиневает, из за чего может быть это??
 


А так же может из за крыльчатки рото-статера. Когда она краснеет или иным словом сгорает такое бывает. Но для начала попробуй прокочать систему. Шланг с гура в бачок, и на оборотах руля в право лево крутить. Нода чтоб оба колёса на воздухе, дамкрат под балку на середину. И кто то чтоб смотрел держа шланг. При этом воздух будет уходить, масло уменьшаться в уровне, и надо доливать. А если не поможет перекачки, тогда надо меня рото-статер.
 
Проверь все соединения на герметичность где-то подсос воздуха и обильное вспенивание масла отсюда подкусывание и выброс основной массы масла пеной.
 

regreg

New member
В мене таке було треба просто помінять насос і ненада нічого його прокачуват якшо новий насос пару раз в лєво вправо і буде все робить.
 

webcritic

New member
у меня также было, прокачал, но лучше не стало, поменял лопастя, статор и норм стало
 

Adm123

New member
Втулки на шкал пнях провернуть может поэтому тоже тяжело поварачивает пениться потому что не может нагрузка большая у дяди так было
 

VeryGoodMen

New member
У меня также, ток шкворня норм, проверял, а вот при резких маневрах, закусывает, все прокачалось, что может быть
 

Kirpich

New member
НШ стоит,я уже сколько раз прокачивал,все шланги,трубки проверил
 

Сверху