такая проблема у меня, двигатель ЯМЗ-238 с бочка расширительного гидро уселителя пенится выбрасывает масло, руль крутиться как бы подклиневает, из за



у меня такое было братан . Пока не поменял трубки так и выкидовал. Че только не заливал. Воздух подсасывает. А фильтр я вообще выкинул.
 

F.Magellan

New member
если все прокачено возможно гур подсасывает воздух,посмотри может где подтекает там и подсасывает.а так сам гур на ревизию.или под замену.
 

Romanion

New member
ну как,поднял перед, заводишь на холостых работает,крутишь руль влево до упора спускаешь воздух пока не пойдет масло,вправо налево опять спускаешь, только нифига он не заканчивает,попробую скинуть насос этот НШ
 

esorpospeprew

New member
Да это насос, 100% гидроцилиндр ещё... Поменяй манжеты на нем там нехуй делать 1час от силы! Увереней будешь в нем)))
 

Romeo1212

New member
У тебя в какую сторону Клинит сильней?в лево это гидроцилиндр
 
Влад, я когда себе Камаз пригнал стоял лепестковый мотор как у тебя оборотов не хватало. Поставил нш32 стало лучше крутиться но тоже выбрасывало, че ток ни делал, отдал гур спецу он перебрал сказал что проурчи ватт нужно так: руль поворачиваешь до конца и оставляешь на ночь утром не заводя двигателя откручиаешь клапанок спускаешь пока без воздуха не пойдет (только не помню в какую сторону нужно повернуть).
Потом я еще гидро бачок выше поставил чтобы от него до насоса свободнее текло, когда насосу не хватает масла он начинает через сальник воздух подсасывать. И на последок я выбросил трубки и поставил гидравлические шланги. Второй год беш проблем!
 

Сверху