такое дело,давление по очкам нормальное,давит хорошо,но сегодня заметил приехал с работы на горячую естественно,обороты даешь поднимается до 4 очков



так ты не то говоришь, если так по твоему то стрелка дергалась бы везде не зависимо от очков, а у меня только когда максимум оборотов и 4 очка давление в остальных всех диапазонах четко стрелка .
 
Камаз евро, думаешь клапан?? А че раньше этот клапан не сбрасывал я понять не могу раньше всё так же до 4 поднималась и там стрелка держится а сейчас трясется
 
ну годы идут железо имеет свойство изнашиватся.все хорошо главное что оно есть.на горячую сколько давление на холостых?
 

PokerSuper

New member
ну у меня регулировка такая что на холостых держит 0.6 0.7 тыщ, обороты и при таких оборотах давление на горячую на холостом ходе 0.9-1, если газануть то четверку давит,
 

cArLos

New member
вот с маслом беда раньше Лили Мобил всегда, пробег 200 тыщ вкладыши смотрел вроде еще проходят, сейчас залил Лукойл авангард, и вот думаю из да датчика этого поеду завтра мобила возьму и его опять
 
Авангард хорошее масло мы льем машина 600т.км прошла.вкладыши глянули на их даже красноты нет.Как ни крути,а все мобилы делают на основе лукойловских масел.
 

ferter

New member
Авангард хорошее масло.да советую.показало с хорошей стороны уже не на одной машине.
 

Сверху