Такой вопрос. Если ли смысл добавлять в топливо двухтактное масло? Мужики мне посоветовали добавлять на 100 литров дт 1 литр масла. Говорят что насос

EgoDuh

New member
Всем доброго времени суток. Такой вопрос. Если ли смысл добавлять в топливо двухтактное масло? Мужики мне посоветовали добавлять на 100 литров дт 1 литр масла. Говорят что насос смазывается лучше т.к. ДТ в наше время не то стало. Мотор обычный 740. Ваше мнение )
 


Palma

New member
Во первых на 100 литров топлива 1 литр масла это капля в море. Во вторых для чего у тнвд подача масла от центральной системы смазки! Бред короче
 

Divine One

New member
Нормально лей сам лью нет нет . Плунжера форсы смазываются . Но лить нужно гораздо больше
 

Pustota

New member
только лучше будет если двухтактное масло лить будешь
 

fatjoe

New member
что мне инет то пробывали уже с трансформаторным работает зб
 
Все зависит от того какое Топливо заливаешь . Если печьку льёшь то думаю не обязательно потому что сама по себе жирная .... но от того что зальёшь масло хуже не будет) как говориться кашу маслом не испортишь !
 

Smallrabbitster

New member
трансформаторное масло не обладает смазывающими свойствами! Смысла его лить в саляру нет
 
смысл не смысл но после трансформаторного заводится начал и дыметь перестал . Вывод делай сам
 
трансформаторное масло горит- только шуба заворачивается! У нас печка в гараже на нем практически и работает. Берём у электриков отработанное.
 
по назначению трансформаторное масло служит только для охлаждения... Смазывать оно ничего не смазывает. По идее дизель будет на нем одном работать, как и на масле подсолнечном. В какой пропорции это масло добавляете?
 

Сверху