Такой вопрос. Если ли смысл добавлять в топливо двухтактное масло? Мужики мне посоветовали добавлять на 100 литров дт 1 литр масла. Говорят что насос

Есть люди вообще на трансформаторном масле вместо Дт ездят.у кого какая халява.но про то что не смазывает оно -не первый раз слышу.владельцы дизельных япошек часто добавляют масло моторное в Дт для смазки-почему бы и нет.вряд ли навредит.у меня в баке чернеет Дт -уже пятый год не парюсь.сразу отдавал насос на ремонт -не заметил что не устранили.так и езжу,пусть мажется.
 


XMYP

New member
Обалдеть у старых спрасил и все в шоке даже самый старый моторист
 

Goliaf.RS

New member
Товарищ льёт в Мана двухтактные масло в солярку,говорит мотор по другому заработал,Ман тга расход меньше стал,я когда фильтра топливные меняю по150гр масло лью в них,а на заправке не раз видел как масло в бак льют
 
Бред все это. Не лей ничего, завод изготовитель не дурак, он знает что делает, иначе инструкция была бы какая нибудь.
Делай в нормальном месте топливную, сливай почаще отстой и меняй фильтра и все будет ок. У меня после ремонта Тнвд меньше 5 лет никогда не ходил.
 

Forward!

New member
Они и так смазываются!!!вы ещё допустим в мост залейте масло в масло чтоб лучше смазывалось))))
 
Расход меньше стал,дымить перестал прям масло-целитель!!!и компрессию подняло и коленвал в стандартный размер превратило!!
 

BSA92

New member
а рессора лопнет тоже можно с масленки вечером капнуть и к утру срастется, даже подорожник прикладывать не нужно будет
 

Сверху