Такой вопрос:камаз 65115 поменял шкворень с обеих сторон. Начал сильно отдавать старая резина которую съел розвал в свое время. Поставил новую резину,

grunn

New member
Всем привет. Такой вопрос:камаз 65115 поменял шкворень с обеих сторон. Начал сильно отдавать старая резина которую съел розвал в свое время. Поставил новую резину, диски(все Китай) балансировка в 0, схождения развала сделал. Но все ровно отдает от 40-50км.ч. Что может быть? Подшипники ступицы ?

tNEctyarv6I.jpg
 


WEB_Spb

New member
регулировка Гура, а что она даст? Отсоедини тягу от Гура, попробуй ее рукой пошатать за сошку, и подтяни гайку сошки. Я говорю, когда вместо опорных шайб, поставили опорные подшипники, вот тогда и стало и в руль отдавать, и по дороге кидать. А подшипники стоят на двадцатках.
 
значит есть какая то причина. Смотри сам на месте все внимательно. Начинай с малого. Проставь с зада два баллона. Ну не знаю что тебе ещё посоветовать.
 
Отдает это чё такое? Колеса бьют? Барабаны хорошо посадил? Может чё попало между ступицей колесо будет вилять в этом случае
 

hossar

New member
У меня была похожая картина, оказалось что резина кривая
 

Yves

New member
Да все что может резина, подшипники, тяги рулевые, гур, диски, барабаны.
 

seocrat

New member
Колеса снова отбалансируй и скажи чтоб округление сделали до 10 грамм, а то они делают на КамАЗ +- 100 грамм, мне помогло, но биение было на 80
 
Сколько раз меня в группе хуесосят, но ни одна падла совет не слушает. Замени передние подушки двигателя, силовой агрегат вместе с амортизаторами подпрыгивает. Амортизаторы держут раму, а ДВС ещё летит вверх, потом падает, и по кругу.
 

Ya-Ksu

New member
я тоже такое слышал братан про подушки точно ещё батя мне говорил этот вариант,так что я с тобой соглашусь
 

Ilya Faleev

New member
Смотри задние колёса. Поддонкрать и крутани. Скорей всего бъют. На америке такое было, и не только у меня.
 

yuri25

New member
Купили Китай резину, справа взьебывало так что танцевали ноги, проколол резину поставили заплату, все ок балансировка
 
Может конуса под гайки поставить...совок Вольво ...хрень на одной стороне была, правда подпрыгивала и била ..конуса под две гайки и ровно встало...потом затянули....ещё какие то шайбочки поставили пару вроде на шпильку...чтоб ровнее сидела.... ..у нас рядом с шинкой магазин и там вся такая хрень есть....на эту шинку только из за этого гоню делать колеса....после сто или другой шинке один хрен может чуть чуть прыгать .....а эти четко все знают и всегда все ровно катится.....так незнаю на КАМАЗе у нас нормально пока...у тебя как бы на ступице ровно вроде сидит ..
 

Сверху