Такой вопрос:камаз 65115 поменял шкворень с обеих сторон. Начал сильно отдавать старая резина которую съел розвал в свое время. Поставил новую резину,

На машине стоит точно такая резина как у тебя китайская точно такаже проблема мучаюсь второй месец безрезультатно брат если найдешь причину обязательно мне напиши блядь как заебал этот КамАЗ
 


Такая же резина у меня не бьёт я ещё конуса не поставил но желательно поставить надо ещё плавнее будет ехать
 

Toster

New member


SrtRuu4_shE.jpg
 
Была такая хренотень! Передок Китай! Било на скорости от 65до 80! И передок делали,и диски новые,и развал,балансировка! Как только поставили новые колеса,так все и выличили
 

elisey1

New member
Было такое на китайских, они попадаются уже барабана и не ровно прилегают, получается что колесо виляет
 
То что как говоришь купил новые диски и новую китайскую резину и все в 0 отбалансировал. Это вообще херня. Работаю в шиномонтаже и скажу тебе так китайские диски это 50 на 50. Как повезёт. Их можно отбалансировать в 0. Но они ещё и могут восьмерить. А балансировка это не уберёт.
 

Сверху