такой вопрос,может кто менял эти фары на другие и какие ставили

зодиак

New member


zj8OAqGBGu0.jpg
 


pics

New member
подскажи стоит или нет менять линзы на такие фары???? Разница сильно ощутима. Рамки в свободной продаже или тяжело их найти
 
где я брал они в комплекте были,а так их докупить можно,хорошая тема замена штатных, на старого образца, разница ощутимая очень.
 
я менял по такой причине: где работаю там приходится двигаться по воде,это обская губа,нового образца они не герметичны, пропускают воду, и при езде по зимнику им приходит хана,так что они светят как попало,пришлось поменять на более дешёвый вариант,и что самое удивительное они оказались лучше,на много лучше чем я себе представлял,так что бери не пожалееш,и докупи обязательно на заднюю крышку,где менять лампочки, уплотнительную резинку,они будут герметичны.
 

Kalbit

New member
Поставь линзы би ксен 3 дюймовые, будет светить не хуже нового баяна
 
Для установки других фар надо сперва найти рамки переходные, я долго искал, потом фары бери только с гладким стеклом и поворотник желтый или белый какой тебе понравиться, еще штекер в фару и поворотник, затем все мегяещь и повозиться с проводкой придеться и будет тебе счастье)

LHoQHe_LWAM.jpg
 

LINk551

New member
ну подскажи оно того стоит??? Или свет не намного лучше будет. А рамки в дефиците что ли переходные???
 

Сверху