Такой вопрос. Под нагрузкой при разгоне такое ощущение как будто клапана стучат. Стук идет вроде как с 1 2 цылиндров, может с одного из них. На

MaxV

New member
Всем привет! Такой вопрос. Под нагрузкой при разгоне такое ощущение как будто клапана стучат. Стук идет вроде как с 1 2 цылиндров, может с одного из них. На холостых не стучит и как разгонится тоже перестает стучать, хорошо слышно только когда груженый. Зазоры 0.35 0.40 на всех. А стучат только эти. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!
 


a1308

New member
Может шпг стучит? Клапана брякают не зависимо от нагрузки если зазор нарушен
 
так блин как раз эти головки менял... у нас от евриков нет в области.. взял от турбового двигателя. По номерам сошлись. Вот может и седло. Как еще можно проверить.
 

lonzheron

New member
Седло если вылетит там такой стук будет хер куда поедешь если ты нормальный водила! Ищи в другом причину
 
С мужиками общался в моем случае скорее всего палец а так стучать может начиная от вкладыша но его бы уже провернуло и закачивая седлом оно тоже долго не стучит я так два месяца отработал поставил щас перед сезоном разбирать буду
 

lev_seo

New member
На моём седло выпало, я секунде на третьей заглушил, и то в поршне кусков назалипало. А он ездит так, и вы предполагаете выпадение седла
 

Сверху