такой вопрос, хочу на камаз на пневмосистему, под мотором вдоль рамы положить трубы простые водопроводаные 16 мм, как думаете они не будут гнить? А

nicG

New member
Всем привет, такой вопрос, хочу на камаз на пневмосистему, под мотором вдоль рамы положить трубы простые водопроводаные 16 мм, как думаете они не будут гнить? А то медь дорогая и гнеет как фальга

AV4jqVUh6K4.jpg
 


далеко не 10. Переходники, тройники отводы + нарезать по размеру. Не везде есть гидравлисты которые занимаются изготовлением рукавов. Тот ещё геморрой. Проще ставить медь. Пока она сгниет камаз на 10 раз сгниет
 

woow

New member
Ну так пусть ставит свой водопровод. Следующей весной сгниет как пороги автоваза
 

Man-nik

New member
можно по подробнее? Как с гтк соединил какими штуцерами? Может фото есть?
 

Diagnostic

New member
Фото нету, ну на камазе везде где трубки прогнивали ставил гидравлические, даже на подачу топлива их ставил, и про подсос забыл, сейчас езжу на мазике там на пластмассовых трубках все )
 

ARTSEO

New member
13 лет стоят. Вся пневматика заводская. За 13 лет только 2 энергача заменил и один ускорительный кран.
 

aleche

New member
у тебя значит она не так идёт у меня тоже взрывалась один раз я ее сам не так положил
 

Сверху