Теперь у меня вопрос такой, не прошел сверку,на экспертизе выяснилось, что блок цилиндров 00 года, а на шильдике 90 год...Эксперт говорит, что блок

Доброго дня! Теперь у меня вопрос такой, не прошел сверку,на экспертизе выяснилось, что блок цилиндров 00 года, а на шильдике 90 год...Эксперт говорит, что блок меняли,шильдик переставили...Что делать??? Кабина и рама в порядке!
 


Да! Там в развале летьё завадское серия и год. Шильдик хрень в магазе продаются чего хош пиши, за шкирку бывшего хозяина воткнуть на ловарики! КОЗЛА!
 

vurstushka

New member
есть,он говорит,надо типа кукую то перерегистрацию сделать,типа я же не виноват,концов не сыщещ...
 

crazyone

New member
я понимаю но к чему тогда закон о том что двигатель идет как запасная часть тоесть считаеться не номерной деталью
 
так хозяев было куча,в 12 году я покупал,норм сверку прошел и поставил на учет...А тут решил переписать на знакомого,и вот такая херня получилась
 

acid_r

New member
эксперт говорит,не хочешь менять мотор,езди так,она просто в аресте будет, не снять не поставить на учет
 

UnderDog

New member
Пусть в письменном виде пишут отказ, движки они должны проверять на предмет розыска, если он с угнанной машиной тогда будет правомерный отказ
 

triumf.nn.ru

New member
На газоне меняли бенз на дизель.Номер двигателя в писывали в ПТС.А мотор другой поставили,соответственно и номер не тот.Приехали в гай вышел инспектор начал искать номер.Так и не нашел,захотел на экспертизу.Приехали в другой день другая смена.Вышел инспектор приподнял капот увидел что дизель.Закрыл капот поставил отметку и все.
 

PaDLiK

New member
Не каждый гаер на учёте полезит на камазе в развал, у нас сам лезиш и диктуеш всё! В масле в грязи и саляра.
 

forever-ds

New member
Ставил на учёт газон ав марте 16 и КАМАЗ в октябре 16, номер двигателя никто не смотрел. Владимирская область
 

breessock

New member
Ставил на учёт газон ав марте 16 и КАМАЗ в октябре 16, номер двигателя никто не смотрел. Владимирская область
 

mastra

New member
Ды не в шильде дело а в развале номера вылеты заводом. А шильду и сам можеш любую павесить,
 
Смотрют шильда свежая ага чего там увас в розвале о номер и год не совпадение, и опять иди сюда.
 

Сверху