Теперь у меня вопрос такой, не прошел сверку,на экспертизе выяснилось, что блок цилиндров 00 года, а на шильдике 90 год...Эксперт говорит, что блок



Dimka Bumagin

New member
в развале нет по моему номера двигателя,только модель и дата...На экспертизе до даты докапался,типа блок 00 года,а шильдике 90
 

sisers

New member
У нас в Челябинске все смотрят...Просто я считаю что мотор на КАМАЗе как расходный материал,и до него вообще не должны докапываться,тем более он уже приклонного возраста, третья ПТС уже
 

Ренат

New member
ты прав я купил машину а там жопа с номером. Я то при чем надо продавца мочить урода. Может человек кредит брал работу нашёл и тут херась
 

olzh

New member
Ставил на учет номер рамы номер кабины и табличку под дверью глянул и все кабину даже не поднимал . Ростовская область
 

Rus Sal

New member
Объясняю...Я не говорю про сверку,на сверке да,могут не смотреть номер двигателя,меня направили на экспертизу,из-за таблички на кабине,объяснили тем,что якобы не те клепки,установлена кустарным способом...А на экспертизе начали смотреть и мотор,и выяснилось,что с кабиной и рамой все в порядке,а у мотора где развал стоит дата 2000 года,а на табличке на блоке,алюминиевой выбито 90 год...Блок поменяли,шильдик переклепали....
 

Сверху