Товарищи камазисты! особенно частники которые работают сами на себя . Подскажите пожалуйсто как поступить хочу начать свое дело. купить КамАЗ но не

Серега, у нас на предприятии есть работа но на одного водилу 25 начальников начиная от гаража заканчивая на объекте разгрузки надоело вот и хочу сам на себя трудиться
 


Gerin778

New member
если на миксере трудишься то бери миксер проще будет залезть на заводы так как все уже знаешь и заводы и людей но работа будет переть только в сезон зимой весла сушить или на другую работу устраиваться а камазика на зиму законсервировать! Я так делаю летом на камазяке своём а на зиму на дальнобой на мазае.клиентскую базу тебе надо мутить проедешься по бетонным заводам скажешь так и так вот свой миксер номер оставил и погнал на след.завод я так делал так как работал на дядю пока свой некупил .т.е. Клиентская база у меня была более того на кого работал он мне ещё заявок дай боже накидывает по сей день)))
 
Работаю на миксере на фирме работы валом по 5-6 рейсов в том году возил бетон 30 декабря а сезон поздно начинается в середине весны
 

vurstushka

New member
знакомая петрушка был один завод все машины наемные так они нас считали своей собственностью
 

brovka_a

New member
во во база путевки на 8часов а завод как собственной машиной рулит куда и на сколько по времени ему надо так и рулит и пох.... на тебя и то что сменщик выезжает а так сам себе хозяин и еще такой вопрос сколько налог за КамАЗ просят ?
 

jeshua

New member
у нас и зимой рудники отстраивают за исключением пурги и штормового предупреждения
 
проще то оно может и проще но пока я на фирме работаю мы обслуживаем объекты ОАО ГМК Норильский Никель и сама база под норникелем и завод так же под ним короче суть такова название организаций разное но все подчиняются норникелю а частный машины по мелким стройкам лазиют в городе а на наши объекты их не пускают
 

Сверху