Товарищи, с 1 апреля по 1 мая подготовка техники к летнему периуду, тобиш ремонт=) Кто что посоветует? Чем заняться ?)))))) И ещё такой вопрос...

lev_seo

New member
Приветствую) Товарищи, с 1 апреля по 1 мая подготовка техники к летнему периуду, тобиш ремонт=) Кто что посоветует? Чем заняться ?))))))
И ещё такой вопрос....весь радиатор и кабина в масле, раскидывает вентилятор....откуда может подтекать так сильно масло?
Админ, добра тебе)
 


Faint

New member
Открути пробку бензобака и приделай к ней новую машину!
 

ElQDidzej

New member
Под гидро муфтой может сальник гидромуфты .пробка в плите выше гидромуфты.мест много
 

Divine One

New member
не понял вас, если честно! То ли неудачная шутка, то ли подъебон в мою сторону, но все равно, спасибо
 

blessedman

New member
мыл полностью до блеска, на месте молотит никаких подтеков, только ему дашь просраться, все в масле....
 
Сальник гидромуфты 100%.на месте стоишь-она не работает,загрузился или едишь в гору-машина греется и включается гидромуфта и течёт сальник.пройдено.
 
посмотри если вправо больше кидает,то сальник электромуфты. У меня был вал изношен,меняли в сборе муфту за 12р
 

ClubCont

New member
смотря какой еврик.если евро 1,то точно обыкновенная как на простом КАМАЗе.
 

fairy of flowers

New member
там два сальника,один побольше другой поменьше.единственный гемор нужно снимать гидромуфту.не забудь прокладку купить когда ставить будешь.
 

jeshua

New member
а надо масло сливать? просто впервые такое. и как я понимаю надо вытаскивать радиатор?
 

pte

New member
тут два пути.можно снять радиатор и менять на месте,а можно снять гидромуфту.я снимал гидромуфту,за одно на поддоне поменял прокладку(сочилась).если прокладка на поддоне не сопливит,лучше тогда сними радиатор.
 

Сверху