У кого двигатель евро2 турбовый хотелось бы послушать ваше мнение об этих двигателях! Хочу на 5320 поставить

cls-group

New member
братух, я тоже лес возил, был у меня обычный 740, только насос слегонца крутнули, и подачу и кубы тоже, так что на расход практически не повлияло....и скажу тебе, мне вдоволь хватало...брал обычно кубов 17 на машину и 15 на прицеп...бывало и поболее брали...да согласен, в подъеме немного туговато было, но на разгрузку в итоге приходили с раздницей в 20 минут, с евриками...с камазовским двс всетаки и теплее и в ремонте проще...и легче....а в делянке, сам наверное прекрасно знаешь, не айс с тяжолым передком)))))
 


borisfvceb

New member
просто надо нормально делать и всё, ни греться не будет, ни головки и т.д. Ямз 7511 ни один камазовский мотор не возьмёт.
 

Bombos

New member
Самый неприхотливый в ремонте и надёжный из всех евриков,аппаратуру только обязательно в образку
 
у меня КАМАЗ 53228 был с двигателем евро 2 с V образным насосом 6 лет отъездил так и продал не куда нелазя по движку а накатал 400 000 км
 

Vinyl2008

New member
да 7511 не возьмёт ни один камазовский,с раздельными головками влезет на КАМАЗ лично видел...вечером фотку кину
 

nicG

New member
Я бы лучше езди пару годиков так и поменялбы на другой камаз там всё евро.
 

Сверху