У кого стоит такая штука и как она помогает переносить жару или посоветуйте кто как борется с

serg74

New member
У кого стоит такая штука и как она помогает переносить жару или посоветуйте кто как борется с жарой

pXzc7HJm_fI.jpg
 


S_e_a

New member
Кто это с жарой борется? Я дак сегодня на стоянке у Ачита с автономкой спал
 
Проэктирую кондер в камаза)) буду ставить генератор 220 вольт из асинхронника, стаб,ну и мобильный кондер со шлангом)) ждите отчет
 

Соло

New member
БРАТВА!!! по ходу этим летом печку хрен закроешь,, а вы про кондёр голову бъёте
 

Kalbit

New member
Пармотронике есть такая хрень вроде, режим вентилятора. Он просто дует
 

KLARNET

New member
ие

«PLANAR COOL» - устройство, предназначенное для охлаждения и очищения воздуха в кабине автомобиля. Принцип работы основан на физическом явлении снижения температуры воздуха при испарении воды со свободной поверхности. Электрическая энергия затрачивается только на вращение вентилятора продувающего воздух через пористую влажную структуру испарителя. ASPEN PADS - материал испарителя содержит в себе природный аспирин, препятствующий развитию болезнетворных бактерий во влажной среде. Наименование параметров Модель Planar - Cool- 24V Номинальное напряжение питания, В 24 Хладопроизводительность, кВт 0,4 Разница температур воздуха на входе и выходе при относительной влажности 30%, °С10 Потребляемая мощность без клапана на режиме: максимальном, Вт 36 среднем, Вт 12 минимальном, Вт 1,2 Потребляемая мощность клапана, Вт 24 Расход воды на max режиме, л/час 0.6 Воздушный поток при работе на max режиме, м3 /ч 205 Количество скоростей вентилятора 3 Режим запуска и остановки ручной Масс
 

putivl.com.ua

New member
Хрень полная я физику чуть помню. Вентилятор тепла будет выделять больше чем эта тряпочка остужать. Вот если только вместо аспирина че другое насыпать. Но это не наша тема
 

Сверху