У кого стоят диодные туманки? Как они дружат с рацией? Помех нет? У меня при включённых помехи дикие, не принимаю вообще, и меня не

У кого стоят диодные туманки? Как они дружат с рацией? Помех нет? У меня при включённых помехи дикие, не принимаю вообще, и меня не слышат

vbgz0MkSWbw.jpg
 


Homer

New member
Автор,что будет если ты дома в одну розетку впиндюришь все электро потребители что у тебя в хате есть? Примерно та же схема у тебя сейчас в грузовике "работает"
 

Djusha

New member
причём тут одна розетка? Рация от преобразователя 12в, туманки отдельно на 24в
 

XMYP

New member
да у меня все просто одним проводом протянуто с нижнего акума
 

MrIgor

New member
помехи будут в любом случае если на борту имеются диодные-лэд и ксенон.. Самый простой выход это выкинуть их!
 

PCSpeaker

New member
выше вон люди говорят что нормально все, думаю можно попробовать
 

ternet.ru

New member
а как определил что помех нет? Что за рация у тебя и антенна? Можешь фото скинуть?
 

Softex

New member
у меня лэд в дальнем только! h7. Не заебываю встречку! А помехи очень ощутимы когда включаешь дальний!)) В ближнем обычные лампочки.
 
от диодов что у Николая на фото - толку нет вообще! Только раздражает встречных водителей. Эти диодные фонари предназначены для заднего хода!)) Их на полуприцепы ставят..
Смысла не вижу ставить их!))
 

elena11

New member
какой толк для тебя должен быть объясни??для меня они играют роль дхо,в ночь их выключаю.иногда даже в ночь включаю и никого не слепит.главное их отрегулировать по углу наклона
 

Сверху