У кого стоят диодные туманки? Как они дружат с рацией? Помех нет? У меня при включённых помехи дикие, не принимаю вообще, и меня не



у 99% они никак не настроены. Сколько не попадается на встречу самосвалов - все слепят!
А так же задаются постоянным вопросом: Почему рация плохо работает?
На фурах тоже много индивидумов с этой херней.

Какой толк??? Фары, туманки они должны светить! А не слепить! Чувствуешь разницу?)) А уж тем более не должны создавать помех для радиооборудования. Я не придираюсь - потому -как знаю что больше чем у половины водителей самосвалов, фур - радиооборудование не работает должным образом!)) И то что водители не знают предназначения своей рации и ее функционала!)) Говоря простым языком - "незагоняютсяэтим" .
 

stile

New member
так нормально?!

l4E5IUyVw4I.jpg
 

sadman001

New member
я понял) Просто видел такие дхо которые слепят не слабо!)) И какая нужда в них? Экономия лампочек?
 
конечно.знаешь меня как зае....о уже их менять в задних фонарях особенно.бортом хлопнул нет лампы.да и зачем днём ездить с ближнем или птф?!ведь придумали же дхо для этого.
 

subbotin

New member
Просто те кто работает не на совках им легче.а у нас это проблема задних фонарей в частности.водители совков меня поймут.
 

Tim_a

New member
да я тоже видел и не мало.слепят ещё как.меня это тоже бесит.честно говоря если мои задрать то тоже слепят.но я специально их спустил чтобы и мне и остальным было комфортно в темноте.
 

Сверху