у меня из расширительного бочка тосол выбрасывает в чем может быть причина, за ранее спасибо

Скорее гильза,если нижнее кольцо гильзы,то пойдёт в поддон,если верхнее,то пойдёт тосол под пыльник головки,но печка будет гореть,пока много тосола не вытечет.а гильза она сразу воздушит по -черному и в зависимости от оборотов,сильнее выдавливает.эти головки скидывал по два раза на дню,в дороге текло,то болт сорвет,нашёл на 3горшке,сейчас тоже буду менять поршневую.и сейчас печка греет только когда термостаты открываются на большой круг.
 


какая прокладка под головой вы чё????там если грибкам хана тосол на улицу пойдёт!вы хоть мотор то видели камазовский как устроен?гильза сто процентов!другого варианта и не может быть даже
 
Сними колектора водяные ремень с помпы и запусти мотор!и смотри в окна головок где вода запузырит значит тот цилиндр и барохлит
 
я прошел это. две гильзы поменял с промежутком времени две недели,на третий раз поменял все гильзы на новые,кольца и вкладыши. и горя не знаю пока,тфу тфу.
 

Manson

New member
где то тоже также потратился в челнах, 20 рублей. Брал в автоцентре камаз.
 

Сверху