У меня камаз 5511 самосвал и я хочу в осеннее-зимнее время года возить семечку увеличив, в пределах разумного, кузов и купив двухосный прицеп. Вопрос



Pravdorub

New member
У меня совок с обычным прицепом гкб. Езжу за пшеницей, ячменем и кукурузой. Семочку нет смысла возить. Но в в твоем случае, если нет другой работы, почему бы и нет. А так, если есть возможность, бери десятку с прицепом - и тогда нормалек будет. Так как из совка делать вагон, еще и по зиме ездить - чревато последствиями ... Рано или поздно.
 

DjLucefer

New member
Слушай я наверное лучше знаю сколько в мой кузов влазит, я больше беру чем сельхозник, щитай сам : машина 4.15*2.35*1.83 уже выходит 17,8 куба плюс пол куба на козырке и того 18.3 куба, пусть будет 18 вместе, ну и прицеп 2.32*5.35*1.8 и того 22.3 куба все вместе 40 кубов грубо говоря, и ты будеш говорить что не влезит плотность семечки примерно 0.5 тоны в 1 кубе, такого зерна типа кукурудзы сои 0.8 тоны
 

yuri25

New member
ты не измеряй кубами и размерами лучше отвези разок и я посмотрю как ты за говоришь больше чем сельхоз он берет ты не падал недавно не откуда головой не стукался несешь пургу какую-то
 

D0ct0r

New member
че я тебе доказывать буду, хочеш сделаю фото товаротранспортной накладной с весом моим и номерами, правда сейчас сделаю только фото с весами кукурудзы, у меня влазит от 30 до 32 тон
 
ты пишеш не измеряй кубами, а чем тогда измерять если не кубами шапками или ведрами, скажи лучше с каким сельхозником сравниваеш, с тем у которого 1.2 высота борта что ли
 

brovka_a

New member
вот кукурузу поверю потому что у меня столько же влазиет в моего, а в накладной вес недолго нарулить лучше с семечкой на веса заедь и фото кинь
 

Bumaxa

New member
а во вторых ты семечку какую возил? может у тебя сорт другой потому и не влазит много, ты до внимания тоже это бери
 

прохожий

New member


Go0V5o5OhME.jpg
 

Сверху