У меня старый КамАЗ, делитель включается через сапожок на коробке, хочу переделать как на евро под педалью. Подскажите как подключить трубки и

sevak

New member
Здравствуйте. У меня старый КамАЗ, делитель включается через сапожок на коробке, хочу переделать как на евро под педалью. Подскажите как подключить трубки и куда

o2ZGPTdd3IQ.jpg
 


Dalt

New member
да я смотрел видео про это, но я хочу как на евро под педалью
 

koninin

New member
ну тут уж кто как хочет, тот так и дрочит видимо у тебя татарин в идеале если есть время мучаться с такими вещами!)))
 

UZPN

New member
я его продаю, но если не купят по той цене которую хочу, буду ездить и переделываю под нового образца)
 

trace

New member
цена от этой кнопки не изменится, но, а так молодцом, делание есть ковыряться!
 

startby

New member
я же не из-за цены делаю, а для удобства, чтобы не возиться с сапожком
 

a.su.s

New member
Постоянный воздух с редукционного клапана, а управляющую магистраль - с этого клапана на гитару (переключатель делителя)
 

technoid15

New member
Сделай по другому. Поставь соленоид и кнопку под педаль, электрическую. Нахуй сверлить кабину, выделываться с трубками. Я себе в походных условиях сделал, до дому доехать, временно. Так, сука, временно и прижилась, на проволчке и хомутике.

v7jy2io4MfU.jpg
 

kirilya

New member
Делай все по заводскому давление давит сколько в системе а редукционный клапан по моему даёт 4,5 атмосферы если не ошибаюсь
 

Сверху