У меня старый КамАЗ, делитель включается через сапожок на коробке, хочу переделать как на евро под педалью. Подскажите как подключить трубки и



seocrat

New member
Как ребята советуют это хорошо. Быстро включается синхрон но износ быстрей потому что давление воздуха на синхрон сколько в системе а через клапан 4.5
 
Я за то что не надо ломать голову, что то там химичить выдумывать лепить сопли, уже все готово, пользуйтесь, если свободное время есть лучше провести его с детьми, к примеру, или жену в кино водить, а кто соображает тот давно на иномарка ездит))))))
 
Для всего времени давольно таки не плохой механизм включения, но время не стоит на месте, так и тут, надо двигаться в перед, безусловно, отдавая почести тому что нам в движении так или иначе помогало!!!
 
Щас можно что угодно говорить а тогда, сами представьте чувства человека который получил новенький камаз с первой каробкой с делителем, ааа???!!!
 

Glivero

New member
Самы правильный вариант с пгу шланг и флажок нахрен выбросить..пиши в личку обясню конеретно что к чему нет проблем дещоао и сердито..
 

@lert

New member
Кардан привяжи к заднему мосту и посмотри с какой скоростью крутится фаркоп.
 

Сверху