у меня свободные выходные, смогу обработать много заказов. Не стесняемся, заказываем. Скоро сделаем хороший денежных конкурс среди обклеенных

Ребят, у меня свободные выходные, смогу обработать много заказов. Не стесняемся, заказываем.
Скоро сделаем хороший денежных конкурс среди обклеенных Последний раз в денежном конкурсе я разыграл 3000 рублей .
 


encore

New member
Наклейки отправляю только я! У меня нет никаких помощников, партнеров и т.п. Не попадитесь на уловки мошенников (сегодня двоих забанил)
 

Aliana

New member
если будет разыгрываться приз тогда мне 14 штук на весь мой автопарк вдруг выиграю приз))) как заказать?
 
Мое мнение, школьников в бан!!! НЕт есть конечно адекватные которые занимаются саморазвитием, таким не грех что то подсказать, рассказать. Но большинство туповатые дегенераты, понавтыкавшие картинки фур, камазов и т.д. сидят в группах по дальнобою . Которые не совсем понимают что именно изрыгивают в тему сообщества. Вчера тут один школьник на 16 повышенной ездил Так вот все дело в том, что они пытаются изобразить из себя опытных камазистов, оставляют посты а ведь человек по запаре может и послушать.
 

Gumboldt

New member
Прожженый камазит Вадя

OC1Bc90cgs8.jpg
 
С баранкой в попе, никто из нас не родился, но если есть вопрос в котором я не шарю, я так и напишу. Братва дурак я немного в этой теме, с такими вещами никогда не сталкивался, прошу не глумиться и ссаными тряпками не кидаться и тухлыми помидорами не закидывать. а подсказать как разрулить такой вопросик. Собственно и глупые вопросы задавал и ответы нормальные получал ( был другой акк). Только вся разница в том, что нормальный человек не будет придумывать проблемы, чтоб языком почесать.
 

karlush

New member
Даже если не смогут отправить попробуй с Максом поговорить по поводу исходников, потом сам в рекламном агенстве нарежешь
 

a1308

New member
Ну эт конечно как вариант спасибо за подсказку) просто хотелось бы оригинальную) пропитаннаю позитивной энергией нашей группы
 

Сверху