у меня свободные выходные, смогу обработать много заказов. Не стесняемся, заказываем. Скоро сделаем хороший денежных конкурс среди обклеенных

Ogre

New member
Вот вы делаете наклейки ПД, они означают же что то и не стоит их просто так клеить. Потом наши же и орут что едит машина с зайцем и не знает ничего и даже не останавливается. Головой нужно думать. Это не просто наклейка!
 


Кто наши? Кто есть наши, кто не наши? Головой нужно думать наверное нашим кто орет??? Много тех кто не знает но клеит зайца? Может нужно закрытый секретный клуб создавать? Наклейки зайца в свободном доступе. Админ берет деньги за работу. Нарезать отправить и т.д. Чтобы не орать, на себя надо надеяться
 
Они просто не знаю для чего наклейка, они то думают что будут у них наклейка и им помогут, а наклейка как раз для того чтоб если кто сломался, могли смело обратиться к человеку с наклейкой заяц, если вдруг рядом окажется, и этот человек с зайцем обязан помочь,эх, покупают клеют и не знаю значение, вы хоть разберитесь для чего наклейка и значение, прежде чем клеить,так можно и в ней кружок вступить и не знать почему мальчики пристают
 

Вета

New member
наживаются злодеи))
Наклейки ПД есть на всех БлокПостах на трассах России от 50р. до 100р. стоят. Такие как здесь продают по 250 р. на БлокПостах по 100 рублей.
 

rostpribrufg

New member
Тот смысл, что был заложен в группу стремится к минимуму. для людей это "модно"
 

Alex Marf

New member
Злодеи?))) А вам кто мешает?))) Человек продает копеечку зарабатывает, те кто не в теме не думаю что возьмут. Есть гарантии что те кого Эмиль заклеел не забили на это? Не проехали мимо зайца? Зайцы и в магазах продаются все норм
 

ivanpoet

New member
что означает эта наклейка ты вкурсе?! Не агрись! Сейчас многие клеют зайца и он совершенно не в теме!! Вот едит так говоримый ушастый с вашей наклейкой,а ушастик стоит стоит наш сломанный на трассе и этот ушастый который купил наклейку у вас проехал мимо!! И потом он пишет в соц сети со словами то что ушастые не помогают, а просто клеют и все. Благодаря ВАМ!!! Наклейка означает что то,это не просто наклейка!! Головой думай,чушь тут мне строчишь!
 

Сверху