у меня такой вопрос поставили датчик на бак при заправке если по 10 литров не доливать покажет

Hvordan

New member
Всем привет у меня такой вопрос поставили датчик на бак при заправке если по 10 литров не доливать покажет?
 


chemeris

New member
У них погрешность есть. На малый бак 5л. На большой бак 10л. Я разговаривал с установщиком этого глонаса. И эту погрешность ставят всем. В противном случае на каждом спуск/ подъёме будет мозги ебать
 

Holin

New member
Не покажет погрешность 5%,у меня бак 500 литров,двадцатку не показывал.
 
Смотри заправляешь в бак на заправке последние 5 литров в канистру только последние пять не в начале не в середине заправки не стоит этого делать,утром запустил холодного ещё пять прям из бака или обратка если бак закрыт
 
Стоит ОМНИКОМ 20 литров не доливаю пока ничего не говорят, все еще зависит от вашего контроля, бак 350 литров.
 
через месяц у них в компе начнутся непонятки,там то дела и наладятся.у нас даже на буханках ребяты такие объёмы под откос пускают)))
 
Сливай тонким шлангом кислородным с бака. С бака 350л десятку за раз не показывает
 

UnderDog

New member
Или просто при заправки одеваешь гондон на пистолет засовываешь в бак и наченаешь заправку,гондон лопаетца примерно на 100 литрах и тарировка бака летит к чертям
 

trace

New member
Ребята все показывает, хоть тонким хоть толстым, мы делали даже на ходу по три литра сливали все равно показывает, идёт перерасход, и это все показывает, уснас многие так влетели.
 

graver

New member
Потом хозяин по 100 рублей литр выщитывал, не стоит она этого
 

Сверху