у меня такой вопрос поставили датчик на бак при заправке если по 10 литров не доливать покажет



Братан, в меня брат работает на глонасе, все до капли показывает, даже показывает когда ты под наклоном стоишь, под гору идешь,
 

genych80

New member
Ни кто не говорит что не показывает 3-5 литров считают погрешностью главное цыкличность и постояннство в действиях а не так сегодня слил завтра нет,утром холодным ни кто не знает сколь он ест
 

Fetrius

New member
Погрешность заправки плюс погрешность линейки пена и т.д позволяет слить ещё 5
 

terisaw

New member
Я на заправке,сначала 30-ку наполняю, а потом бак до полного,за пол года ни чего не показало!
 

fj23

New member
У меня в камазе стоит такой датчик. Работает водила. Все показания присылает кантора которой плачу. Сам проверял 20 залил и на 20 прислали. Но за это нужно платить. Сейчас этот датчик стоит просто так не оплачен.
 
Ребята не расказывайте сказки... Все показывает есть конечно погрешность но ее сводят к минимуму.. Просто ваш шеф позволяет вам воровать саляру пока его это устраивает... Как только что то пойдет не так вот тут все и вылезет...
 
В машине есть предпускавой если есть где подача на предпускавой открути соедени трубку дальше шланги и канистру на запаску на пару оборотов кранчик открой каждый 150 км 20 твоих и всё ок
 

petrkosh

New member
Незнаю правда нет слыхал на заправке ставишь машину на домкрат вкл скорость и заливаешь ДТ мозг ломается и расход и приход
 

Shuttle

New member
Парень один поставил краник на обратку и на ходу чуть открывал и сливал у него расход стал больше чем раньше без датчика
 

Сверху