У меня вопрос, спор с другом, у него на камахе стоят колеса на 260 он хочет купить 4 колеса на 280 и поставить на за днюю ось, а на среднем оставить

У меня вопрос, спор с другом, у него на камахе стоят колеса на 260 он хочет купить 4 колеса на 280 и поставить на за днюю ось, а на среднем оставить так же на 260. Редуктора на раз*бёт???
---------------------
Передай другу своему, что бы продал КАМАЗ и шёл работать грузчиком, там мозгов не надо, а у него видимо их совсем нет ))
Админ
 


wwwppp

New member
Кабзда придёт редукторам,пускай лучше на перед поставит 280
 

Plavsyuk

New member
Точно админ сказал.ещё крестовины будет щелкать только так.вообще не вариант
 

DAKrules

New member
Ещё слышал очень сильно Камаз начинает кидать, больше 60 км в час страшно ехать
 

Gorgoth

New member
Нивкоем случае. Я хочу поставить китайку на вторую ось, а на третью Каму, все на 10r20 и то смотрю китайка чуть выше. За редуктора боюсь.
 
Был случай купил знакомый авганца на новой резине Резина вся одинаковая была пригнали с города 600км)))ехал не понятно))))дома обратили внемание что средний мост лысый))))начали смотреть в чем причина))))и выяснилось что передний и задний редуктор на полста а средний на 49)))
 

piar

New member
Херней пусть не занимается, если хочет менять резину, то на двух мостах сразу, а так каждый месяц межосевой перебирать будет.
 
Руслан, а как ты думаешь могу поставить без последствий на вторую ось Каму 10r20, на третью китайку boto 10r20. Вроде размером одного, но китайка по ощушениям малех выше. Есть мысли?
 

Sakic

New member
Если блокировку не включать то нечего страшного с редукторами не случиться, а вот поросенку достанатся по полной.
Ну я тяжко будет с 280ми.
Пусть берет 260...
 

Toster

New member
видел у одного на среднем Китай стоял а на заднем кама, вродебы все нормально было.
 
Помню в конце 90-х,когда с з-частями был напряг,у нас в гараже один поставил на зад 280,а на среднем была 260 и ничего.ездил ещё года два пока КАМАЗ не списали.редуктора 49 (самосвал).
 

Сверху