У меня возник вопрос кто как начинал карьеру когда получил права!!!! Можете

Altair Zzz

New member
Всем привет !!
У меня возник вопрос кто как начинал карьеру когда получил права!!!!
Можете подсказать

sXJzbqJCXaE.jpg
 


MaxV

New member
Я начинал с газ 4509- дизельная шестерка воздушного охлаждения. Потом 130 зил самосвал-дизель, а потом уж камаз.
 

Plavsyuk

New member
На батином подрабатывал, савок 65115 который впоследствии стал моим)))
 
Я категорию С получил в школе в 17 лет, на правах было написано :действительны с 07.11.96.то есть когда 18 исполнится. А после института сел на свой КАМАЗ, до этого 1 был- старшему брату отдали, а мне купили своего.
 
После универа работал слесарем по ремонту грузовиков, потом купил КАМАЗ совок, потом получил категорию, потом через друга нашёл работу и поехало
 

clergoCryclox

New member
устроился к фермеруГАЗ 53 и ЗИЛ 130 с тракторным двигателем возил зерно. потом поменял место работы ГАЗЕЛЬ УАЗ ЗИЛ 130.на следующей работе газель волга(строительный магазин).потом устроился в дорожную службу Москвы дали старый раздолбаный ЗИЛ с щёткой потом ЗИЛ 133 гя(ещё та техника))) потом старый КАМАЗ потом новый.потом открыл категорию СЕ прошёл месяц стажировки на новой работе иначал возить ЖБИ на строительные объекты КАМАЗ СКАНИЯ.потом захотелось в дальнобой нашёл в интернете ТК с требованием стаж СЕ от полугода ВОЛЬВО FM FH.потом опять КАМАЗЫ КДМ.потом СКАНИЯ.теперь опять старый раздолбаный КАМАЗ ))) зато ем и сплю дома о чём и мечтал в дальнобое.конечно КАМАЗ 89 г.в не в какие ворота не лезет в сравнении 2-х годовалой ВОЛЬВО FH с просторной кабиной в полный рост холодильником уровнем шума легкость управления и т.д.но от судьбы не убежишь)))хотя и в старом КАМАЗе есть свой кайф как-будто в СССР очутился.получается КАМАЗ ЭТО МАШИНА ВРЕМЕНИ КОТОРАЯ ПЕРЕНОСИТ ЧЕЛОВЕКА НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ В ИСТОРИЮ ну и постоянный ремонт не даст соскучится!ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Shustov

New member
Начинал в 16лет,на почтовом мотороллере,,Муравей",доставка телеграмм и посылок
 
В армии на т90 гонял,потом на газельке пиво возил пол года, потом зил130 макароны год, потом камаз 53212 зерновоз 4месяца,потом ман в магните год,потом купил камаз 53212 сейчас купил Хово самосвал 4х оську
 

Сверху