У меня возник вопрос кто как начинал карьеру когда получил права!!!! Можете



Собрал газ 53 из под забора на заводе до этого год слесарем первые два месяца кроме опилок ни чего не давали возить потом открыли опасные грузы возил кислород и прочие газы начальство посмотрело дали новый МАЗ потом лесовоз пол года выдержал только и кинул лесовозникам низкий поклон потом самосвал дальнобой и свой купил как то так
 

neoguru

New member
Начал на 55111 на Жби возил бетон по цехам. А через 3 года уже пересел на 5410 там же возил не габарит по городу
 

Ksenka

New member
Армия КАМАЗ-4310

eyrCBHbaCOo.jpg
 

Ivy

New member
Никуда не брали - тётя по блату устроила в дор.службу на кдм. И что самое интересное на телевидении до этого корреспондентом работал - сам пробился, а шофёром по блату)))) такая жизнь, когда работодатель в анкету смотрел, что после работы учителем английского, тамадой, худ.руком дома культуры, корреспондентом, я хочу стать водителем, видимо, думали, что что-то со мной не так или алкаш или наркоман или тупо крыша протекла, что меня из своей сферы выперли и я в шоферы пришёл))))
 
С начала в армии на камазе, потом попытался без опыта устроится только в водоканал взяли на 131 потом категория д и понеслось газель, пазик, ман, лиаз, Вольво
 

Сверху