У напарника на камазе 53228 воздух прихвтывает постоянно!уже все прогрели,тосол в систему заливали,все откручивали продували!что еще можно сделать

Grafin

New member
У напарника на камазе 53228 воздух прихвтывает постоянно!уже все прогрели,тосол в систему заливали,все откручивали продували!что еще можно сделать,подскажите пожалуйста?
 


ImIgor

New member
Воздух не выдуть в тосол заливать смысла нет только алкашь как самый дешевый вариант
 

FlyW

New member
Антифриз для пневмо системы надо. И поставьте змеевик если нету,чтобы воздух охлождался до системы а не в ней.утечки тоже надо устранить
 

alvarez

New member
Поставь старый добрый алкашь. Изаливай спирт,каждую неделю. Перед заливкой,спусти весь,абсолютно весь воздух. Потом накачивай. И не забыбай сливать со всех ресивиров конденсат это прописная истина на КАМАЗе.
 

Acu

New member
30 лет на КАМАЗе, спирт плюс хороший компрессор все.
 

vpe-30

New member
ресивера сухие,стоит влагоотделитель и змеевик!алкоша нет возможности поставить сейчас в рейсе за 1000 км от дома
 
Тосол жирный маслянистый, тормозуха любая с маслом однозначно. С конденсато это все замерзает вылет. Ещё и забивается пылью грязь в воздухе .клапана залипают без морозаи так. Тех.спирт. все сказал .как очистился ...
 

imark

New member
думаю если так мучиться как напарник,то и поссать и Иуда если поможет станешь!сейчас -34 и как бы вообще не до смеха!
 

BookMan

New member
Машина 13 года,сильно и не ездила,пригнали на базу,вручили ему и в рейс отправили!вообще все как обычно
 
Если есть спирт пол литра весь в первый ресиаер залей. Перед этим скинь весь воздух . потом качай. Ну или ведь потихому сложно знаю .
 
а осушительных какой стоит ? Или нет его? Если нет как вариант поставить с подогревом и забыть .если мерзнет в защитных клапанах то можно разобрать выкинуть,временно !!. Внутренности.
 

dervishiwww

New member
с утра будем пробывать,ну кроме водки из спиртосодержащего вряд ли найдем
 

kaiser Zaido

New member
да я его сегодня только встретил,завтра пользу смотреть,вроде вабко стоял если не ошибаюсь
 

Сверху