У напарника на камазе 53228 воздух прихвтывает постоянно!уже все прогрели,тосол в систему заливали,все откручивали продували!что еще можно сделать

Залей на морозе в канистру литр водки,вода замерзнет. Спирт останется. Заливай в первый рессивер.,после разгрузочного. Открыта боковую пробку и туда залей покачай воздух,страви прокачай снова . ещё лучше залей в трубку от компрессора вразгрузочный. В саму трубку. Пишу быстро с ошибками.
 


mazya

New member
завтра будет день и будет пища!если что напишу если советы не помогут!всем удачи и с наступающим!
 

sasdew

New member
по его словам со всех кранов травма воздух и затормаживаеться!пока это все что знаю!сам сегодня его только встретил
 

JD75

New member
если при снятии с ручника травит воздух.то это звезда энергоаккамуляторам,возможно её одному. А при утечке естественно будет мерзнуть.устраняйте утечку и проблема уйдёт.ненадо никуда ничего лить.если надо снимайте краны. Если не энергачи и тащите их в тепло можт льдышка там .у вас я так понимаю проблема с утечкой воздуха из кранов а не с его замерзанием в системе
 

Mihanik

New member
опять же с его слов,он может просто нажать тормоз и прихватывает систему,загораются контуры ну и соответственно затормажение происходит!это пока все что знаю!завтра посмотрю и отпишусь!
 

Vainonia

New member
просто спросил варианты решения проблемы,вот и все!а какой поможет завтра узнаем
 
если только временно. Выкинут,потом с одной трубки весь воздух с системы выйдет. А, где искать не знают. хреново,что у них мороз особо не пошикуешь.
 

Сверху