УЛЬЯНОВСК В ТЕМЕ спасибо Максиму четко сработал

УЛЬЯНОВСК В ТЕМЕ спасибо Максиму четко сработал КРААСАУУЧИК

4vxA6chjwEw.jpg
 


Bigkat

New member

-узнаваемость и помощь на дороге
-участие в денежных конкурсах
-скидки в различных сервисах/кафе/мойках (в процессе развития)
 

webdev

New member
Любители КАМАЗА!], какой прикол от резины под бампером?))? Юбка
 

Dextra

New member
КАКОЙ ПРИКОЛ от того что пишешь какой прикол? Висит значит надо.
 
Если кто не понял объясню. Выложил фото поделиться с единомышленниками своей маленькой радостью что преобрел наклейку ЛЮБИТЕЛЬ КАМАЗА а приколы безпонтовые некоторых участников мягко скажем не нужны.
 
Любители, узнаваемость у меня в городе и без наклейки приличная ..
На счет помощи, никогда ни на кого не надеюсь! Кроме себя а уж тем более ждать помощи от тех кто увидит совершенно не читаемую из далека наклейку - глупо! . На счет конкурсов, то никогда не загажу свою стену подобным гамном что требует регламент участия в конкурсе. Скидки в сервисах? (пускай даже в процессе развития) Настоящий камазист все делает сам! Он сам как сервис . Про содержание наклейки уже когда то говорил. Наклеев ее на машину - фактически обзовешь себя "Любителем" настоящий водитель-камазист себя таким не считает.
 

emer

New member
а что тогда ты трешься с любителями КамАЗов в этой группе? Если ты считаешь стыдным не то что наклеить, но т даже себя так называть...
 
я уже как то писал что я здесь делаю! У меня был камаз и по мимо тех чувств что в спине иногда выстреливают, есть еще небольшое чувство патриотизма так сказать, осталось оно еще чуть-чуть, ностальгия по былому. По этому интересно посмотреть какие либо кулибинские-переделки, выдумки и.т.п. Жаль правда редко бывают подобные посты. Большинство тупых вопросов от тех самых "любителей" в основном. Так же юмора ради захожу! посты которые частенько публикуются админами от большинства безграмотных участников - вызывают смех и лишний повод спровоцировать на стеб! Отсюда и большой минус администрации! Поправить текст не составит большого труда! Ощущение что просто спамите предложенными новостями даже не посмотрев содержание
 

Plavsyuk

New member
забей ))
Везде есть две стороны.
Тут многие Камаз за машину то не считают, а ты говоришь ))
 

BSA92

New member
вот по этому и выё:::ешься, так как с Камазе сел на другую машину...
 

Leiserman

New member
еще не было ни одного вы"бона с моей стороны в сторону настоящих водил-камазистов! Те которым за 50 лет и они до сих пор трудятся на подобной технике - честь им и хвала! Можно памятник при жизни ставить! Я позволю себе постебать какого либо псевдо-камазиста, который пишет абсолютнейшую хрень в духе - "откуда воздух шипит, масло льется" и.т.п. Так же имеются здесь "советчики" того же типа.
 

forever-ds

New member
ну и что? Если тебя это беспокоит можешь мне это не говорить не утруждайся обсуждай пожалуйста с другим.
 

Kayman

New member
никаких беспокойств с моей стороны. Просто тут каждый в праве высказать свое мнение
 

Сверху