Урал лесовоз с камазовским двигателем мотор дохлый не знаю уже что делать.тнвд новое масло не жрет.помогите куда залезть.



Geilundniz

New member
но не в топливе дело у меня камаз горбатый был по ка я ему кольцы новые не кинул он себя не возил
 


bxEOw5eyKzA.jpg
 
У моево отца токаяже фгня с россии пригнае а матор ебнутый какойто уже все перепробовали пока поршнивую не поменяли
 
У меня было что фильтра новые поставил и всеравно не тенет. Доехал до автомагазина посоветовали фильтра,поставил и мотор какбуто народился заново!!
 

itogo

New member
я смотрю ты умник.у меня в наличии Фольксваген т2. Мерседес спринтер.два мтз 82.газон 3309 дизельный. Урал лесовоз. Фура ивеко со шторой. Краз лесовоз.весь этот автопарк я ремонтируют сам.А если я чего-то. Не знаю.Что мне теперь не лезть.?
 

Соло

New member
глупо так узнавать, у меня тоже несколько зерновозов, в этом деле тебе может помочь только аппаратурщик, я с заменой делал недавно свою машину, 12 тыс насос отремонтированный с установкой
 
так же не советовал бы подкручивать топливо, все это дело в обязательном порядке должно регулироваться на стенде, причин много, может воздух сосет, фильтра, зажигание
 

Сверху