Установил пневмобаллоны между передней балкой и рамой..может кто делал так...с тремя листами будет ли толк?завтра



От глушителя не сильно греются летом или у тебя с турбинами? Давно ездишь так? Кран уровня один по середине или по сторонам два?
 
Турбины у меня, год уже стоит все работает и проблем не было. Уровень пола сделал 1 слева, но это неправильно
 

Bigemot

New member
на старика ставил все норм не грелись там расстояние гдето 4 см получается
 

Smallrabbitster

New member
Я думаю будет жёстко, знакомый выкинул один лист и один хрен тресет,тебе надо было вообще один лист оставлять.
 

Alden

New member
Жёсткость рессоры плюс жёсткость подушки:итого жестче подвеска!какой смысл этого?????
 

Yuz

New member
Хернёй вы занимаетесь. Кабина плавающая куда лучше вариант.
 
Зря кабина плюс подушки вообще тема стоит и проверено машина приятнее едет когда гружённый ещё лучше подушки держат уровень ничего не пробивает
 

fph

New member
С подушками будет хорошо.если будет жестко то давления нужно им меньше. Лично у меня стоит уровень пола.я снял три листа.надо было 4 снимать.молодец хорошо получилось.красава
 
В подушках давление 1,2атм.ну а если 8 качать нах....я их ставить рельсу я думаю будет мягче.Мужики ставя подушки и уберая листы рессор как вы думаете куда передается вся нагрузка? С 2ух точек заводских крепления рессоры передается в одну главное непереборщите раму чтобы не сломало.Я чуть отрезал длинные спереди и сзади и поставил на каждую подушку кран с манометром качаю до 2ух атм выше уже жёстко да и нагрузка на раму больше.Ну результат не сильно почувствовал,у меня ещё кабина плавающая вот от неё есть результат
 

rotanga

New member
Тоже думаю так сделать но лист хочу один убрать.не подскажешь номер подушки
 

aftab

New member
вот такую брал...на подьём третий оси её ещё ставят...только обязательно,чтоб резина рефлёная была...вроде крепче

q-pBsBYEtDw.jpg
 
Воощем результат есть...намного мягче идёт)с грузом (22 тонны)перед не просаживается...пробывал на ходу начиная от 2х очков и до 4х...пустой,оптимально 2-3 очка...с грузом 3-4...если меньше,то работают рессоры...можно ещё третий лист убрать(он уже не родной,ставил сам,он в два раза тоньше и короче немного заводского...для того чтоб нормально доехать,если падуха ёбнет)а так за 720км из которых большую часть дорогой назвать трудно,всё выдержало...в целом я доволен..жёстких ударов и пробоев нет,на средних ямках и трещинах не подбрасывает...кран уровня пола ставить не стал,сделал пульт в кабине из крана подкачки(с урала),встроил его в барчик и подцепил указатель давления...надо доделывать...всё в процессе работы!

I4RV4RzFm6I.jpg
 

Сверху