уважаем камазисты . Нужен совет опытных владельцев нового КамАЗа. Все время ездил на газели а сейчас встал вопрос о переходе на новый уровень . Хочу

turok2

New member
5490 или 6460 это самые популярные модели на данный момент пользуются большим спросом в неделю по 4. 5 штук продаю как пирожки расходятся
 


очень сложный выбор,если камаз может сначало посмотришь бу вариант,ну где то за лям или даже меньше.новый камаз ой не знаю,а если работа не пойдёт,то через год ты его и за пол цены не продашь.бери старичка и попробуй поработай.и врядли на седельном тягаче врядли ты на раз окупишь его нового.сель.хоз.куда не шло ещё.
 
Что ты на нем возить будешь? Считаю новый камаз не целесообразно покупать. Года 2-3 будешь жить в нем что бы отбить вложения в него, а после он начнет у тебя ломаться. Я взял военного камаза с хранения, пусть он по годам не новый, зато не ушатаный, пробег маленький да и что он там возил. Переоборудовал его под самосвал, перекрасил и он мне встал в 1.5
 

Acu

New member
Качество новых машин сейчас очень плохое. В организации ребят на новые камазы сажают а они плюются от них. Каждый месяц на сервис гоняют
 

Сверху