Уважаемые коллеги, у кого нибудь стоит такой подогрев ? Как у него теплоотдача, сколько по времени греет, стоит ли ставить

Altair Zzz

New member
Уважаемые коллеги, у кого нибудь стоит такой подогрев ? Как у него теплоотдача, сколько по времени греет, стоит ли ставить?

NCdYncLYMEA.jpg
 


Вета

New member
Что бы Из блока в блок грело поставь. А это хуета наверное. Ещё лучше пжд
 

tulpan

New member
Ставили такой, он толком не греет, хотя стоит регулятор температуры. Лучше пжд.
 

Romanion

New member
Не ставь. Ерунда, я ставил. Жрёт электричество как три кипятильника сразу. А нагрева толком нет
 

lexxx

New member
такой не нагреет 20 минут ))) циркуляции нет потому что термостаты закрыты . Он тупо греет радиатор . Ну если термостатов нет,то может быть и блок нагреет . Стаяла такая х.ня хоть сутки грей х нагреет .
 

Maxime

New member
хз, но факт налицо. Термостаты одну подачу с помпы закрывают. Видимо через обратку пассивная циркуляция. Или от нагрева в нижнем патрубке термостаты открываются. Я хз, не инженер, тоже водитель.
 

SinMan

New member
а я вот утром приходил в - 24 снег не растаил запускал пояльную лампу и грел потдон . Но это было на другой машине а на второй машине основной у меня подогрев другой был,он грел чисто блок .
 
Я про себя написал. Реально понравился этот подогрев. Согрешил с пжд после аварии теплообменника. Датчики летели, систему промыть не мог. Поставил этот и всё.
 
Я его реально не навижу соплей на кулак намотал целый клубок наверно . Радиатор теплый блок холодный . Хз может тен хуевый . Я на ней временно неделю сопли матал
 

Evgeniy Domovov

New member
а другой подогрев включался от мобильной связи ))) . Я работал по звонку,работа появлялась то ехал работать,работы нет сидел дома . На работе все приготовленно было в резетку . Сторожу позвоню он включал подогрев . Пока доеду до базы блок уже теплый .
 

Ivy

New member
ставил такой на камаз в шараге,, включал с вечера,, фаза на холяву,, головки теплые. ну а тен надо 2кВт минимум
 

Сверху