Уважаемые коллеги, у кого нибудь стоит такой подогрев ? Как у него теплоотдача, сколько по времени греет, стоит ли ставить



Tbird

New member
последовательно от ПЖД на тройник, печка - теплообменник, соелинил!

zLTT-v4nOMM.jpg
 

wrxxx.com

New member
ктепление очень удобное в комплекте с ним идёт, куда хочешь можно предоставить, Но главное чтобы вертикально, ( как к меня на фото) патрубки, шланги, хомуты, болты всё есть!
 

PokerSuper

New member
Как Евгений показал,вот такой нагреет за 20 минут потому что он только блок греет,помимо радиатора .
 

Bigkat

New member
больше двух не надо. под мощный тебе и кабеля надо мощные и розетки . а слабый просто включил пораньше и все. розетку с таймером
 
Я покупал такой, проблем не было, пол часа и блок тёплый, самое главное чтобы в сестеме охлаждения не было герметика тепло отдача снижается,
 

Snifferr

New member
5 лет пользуюсь зашибись,оставляю на ночь,утром как летом сполпинка.тен третий,в хозмагах от бойлера.
 
Покупал такой.ставил на ночь утром двигатель теплый.он долго греет..одну зиму отработал.вторую зиму возле контактов пласстмасса поплавилась.зае...лся я с ним.снял.купил с помпой.поставил на шланг подачи на радиатора печки только чтобы в блок горячий тосол шел и збс.на эту зиму поставил в блок.на заглушки.пока не очень быстро греет двигатель.так же на ночь ставлю
 

BlackGoose

New member
Ребята все зависит от региона и от погодных условий, у меня стоит и электрический и пжд 14 тс
 

esorpospeprew

New member
Стоит такой на 3 кв, часа за 1.5 - 2 нагревает малек, так тен в любом магазине продаётся
 

Сверху