Уважаемые спецы, что то совсем замучились. На КАМАЗе стоит движек ямз, а коробка стоит Камаз. Так вот вопрос рвёт корпус делителя ( он резаный и

ultrasparc

New member
Уважаемые спецы, всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, что то совсем замучились. На КАМАЗе стоит движек ямз, а коробка стоит Камаз. Так вот вопрос рвёт корпус делителя ( он резаный и сварен) уже два делителя разорвало. Может есть какой другой способ срастить движек ямз и коробку камаз?
 


Я свой делитель отдавал в контору они разрезали, И посадили на 7 шпилек. Это было 4 года назад. Отдал 7 тыс. Если нет такой возможности купи готовый. А так сварка будет рвать. Там центрация нужна.
 
Тут один вариант только вижу.. Поставить нормальный двигатель)
С нормальным ничего рвать не будет,а этот кому-нибудь на краза отдать,или мазисту продать. А на КАМАЗе,должен быть камазовский. Конструктора самоделки никогда нормально не ходили.
 

Palma

New member
ну да только когда цех движков сгорел ставили ямз и за этими камазами до сих пор гоняються!
 

Palma

New member
Ставь завод, из двух частей на болтах .и все гуд будет. У самого ямз 238Т и кпп камаз, все норм!

YwfraTPwZZw.jpg
 

trio

New member
в смысле когда я искал себе чтоб движка с завода был!мне сказали в Пензе хрен ты их найдешь и хрен укупишься!Вот!!!!
 

Сверху