Уже второй раз наблюдаю такое, дыра в малом фильтре. Подскажите эксперты! Камаз ЕВРО 2

dervishiwww

New member
Всем привет. Уже второй раз наблюдаю такое, дыра в малом фильтре. Подскажите эксперты! Камаз ЕВРО 2.

7dXgdcyZ7gc.jpg
 


Такая же беда была с этим седаном, протянуло, в итоге эта нить поползла по каналу и встала в каналах коромысел, еле прочистил, вывод: ставь бумагу ливны и все ок
 
добрый вечер. Конструкция оригинального элемента 7405.1017040-02 производства АО "Завод фильтров "Седан" исключает подобного рода инциденты. Если Вы уверены в том, что использовали элемент нашего производства и у Вас есть тому доказательства, то прошу поделиться.
 

webpartner

New member
Фильтры очистки масла, топлива и воздуха "Седан"], друг мой, это было пару лет назад, ставил ваш седан нитевой, ГАВНО!!! ПОТОМУ ТОЛЬКО БУМАГА, ТОЛЬКО ЛИВНЫ, почитай всех ребят коменты
 
Фильтры очистки масла, топлива и воздуха "Седан"], ну а че ты хотел, чтоб я перед тобой распинался, каждая лягушка хвалит свое болото, мое мнение ты услышал, толкай гавно дальше
 

bracso

New member
Лет пять назад мучился, тоже самое. Когда менял вкладыши, заметил что вал уже не такой гладкий, от не отфильтрованного масла через эту дырочку. Обратился в эту группу, помогли ребята. А оказывается, все это из-за слишком маленькой дырочки в корпусе для подачи масла. Этой струей и пробивает фильтр. Подумал,посмотрел, на самом деле, дырочка с иголочку. Надо просто рассверлить чуть побольше, лишка только не надо, оно определенным диаметром должно быть. И как ребята советуют, ставь Ливны
 

Yves

New member
Попробуй убери нитки, посмотри внутреннею железную часть фильтра скорее тоже нет отверстий!
 

Сверху