В чем плюс бескамерной резины под клинья ?, давайте только по

deejae

New member
В чем плюс бескамерной резины под клинья ?, давайте только по делу
 


Romeo1212

New member
Бескамерка лучше держит нагрузки, мягче, и управляемость лучше
 
перестанет, я сегодня поставил бескамерные, до этого была Кама 310, как на коне сказал. Теперь ровно идёт
 
у меня прыгает.правда не так как на простых.управляемость лучше по асфальту,отсыпной дороги.в грязи вобще не слушается,по мокрой траве тоже
 

Лёха

New member
Не знаю кто как пишет...лично я поставил перестал правый баллон жрать резину.перед прыгать перестал как ишак.и плюс подкачивать ненада как накачал 2года назад 7 атм так и стоят...и руль некуда не тянет едет пряма
 
Поставил и забыл что такое колеса 3 года уже! И ставил резину мишлен 30% протектора ! По сей день ездит! Ни одной проблемы не было с колесами
 

PRO^2

New member
Если по асфальту ездить то стоит, и давление держит, и не прыгает и мягче немного. А если самосвал по стройка дачам и тп, то камерку
 

manager777

New member
Хрень полная,рвет кусками передок на самосвале,груженый как по камням выезжаешь, ещё ее минус в том,что бескамерка дороже стоит чем R20
 

elina

New member
поставь раз нормальную резину и не будет рвать, если купил нарезку за 1000 рублей кто тебе виноват что её рвёт
 
нужно на самосвал резину выбирать с умом) не руль ставить,а универсалку. Хотя бы кордиант. Я пошел дальше. Всю жизнь с шишками ездили,а теперь вам подавай ведущую,рулевую)

7SdutnQGUFo.jpg
 

Holin

New member
Нарезка проездила неделю,порвало весь протектор и рвануло,если ставить только новую и ее тоже порубает, только по асфальту на ней ездить

6CtYDeTezH8.jpg
 
просто есть шины карьерные а есть трассовые. Так что просто брать надо по назначению и цена на них подороже
 

stile

New member
Если не надоело иметь гемор с камерами, флиперами и тд то катайтесь по старинке с камерами. Бескамерка однозначно лучше - хоть на поле хоть на стройке.
 

Сверху