в ютубе видел видео.типо надо глушить штуцер.чтобы улучшить тягу и запуск движка.заглушил и в итоге целый день прокачивал соляру так и не накачал.не



Alehandro710

New member
проверять надо когда покупаешь,номера нет на них,растяни пружинку попробуй
 
вот тебе бошевские клапана, первый 2.5 кг второй 1.8, знай на будущее, а не с пружинками играйся

msMCC_6HKAE.jpg
 

Patrice_lumumba

New member
дорогой ты мой человек,я тебе про ярославский насос говорю а не про Бош,ищете звон да не знаете где он
 
я тебе показал того что ты не знаешь и то что ставить надо чтоб держать определенное давление! Эти клапана и ставят на ЯЗДА для поднятия давления, а то что они производства завода бош, не значит что нельзя ставит на ЯЗДА
 
да дело то не в том что он не подходит,а в том что вы велосипед по новой придумываете.все со стоковым клапаном ходит,и запускается,просто надо все протянуть или клапан хороший купить(можно даже тракторный купить поставить)
 
тракторный за 100 рублей настоящее фуфло, при оборотах он не будет успевать скидывать давление, а по поводу хорошего клапана я тебе уже сказал, то что производится для камаза и ямз настоящее фуфло, проверил это на 7511 моторе, ну и ходят они не долго, потом начинают терять давление
 

Сверху