КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

В какие отверстия и какой стороной правильно ставить пружины? У всех по разному, кто-то ставит изнутри пружины,в большие отверстия,в маленькие... А в

cls-group

New member
В какие отверстия и какой стороной правильно ставить пружины?
У всех по разному, кто-то ставит изнутри пружины,в большие отверстия,в маленькие... А в итоге как правильно то?

p-5WZU8-JH8.jpg
 

nord2000

New member
Внутренние не правильно, пыльник будут задевать на ступице. Протрут и пыльник и сами
 

daonlp.org

New member
Ставь все во внутрь, на отверстия как сейчас у тебя стоят внутренние!!! И тогда не цеплять ничего не будет и работать все будет правильно!!!
 

vla-tv

New member
Ставить надо в маленькие отверстия, 4 пружины. Если вставить в большие то когда поставишь ступицу она по пружинам тереть будет.
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху