в Крыму ставят весы на дорогах общего пользования, как нам теперь быть камазистам, какой вес можно возить, ведь у нас всегда перегрузы . И как



Это, блядь, очередное вымогательство денег! Я беру машину, грузоподъемность 10 тонн. Но возить по закону могу только 5!
 

titanik-korolev

New member
да, я когда на весы заезжал, мне они сказали, что маленькому нет смысла заезжать. Там все ок будет, не важно сколько у него в кузове
 

Romanion

New member
Они вам помогают не ездить бесплатно.вы сами не можете. Режте борта и подымайте расценки пока повод есть. Камазы из каменного и вы тоже все в нем живёте с килограмма работаете. Вот фура везёт что один палет,что 30 стоит перевозка одинаково .
 
хули толку ! На юге борта обрезали! Ездят как обрубки,кузова метровые! Ты думаешь ставки есть ! Они ох обрезали чтоб везти 29 тонн и хоть что-то заработать! 4х расстояний по норме не дают! Да я лучше по полной за два расстояния поеду,за рейс больше чем за два по норме заработаю! Вот такие дела! И не надо никого винить каждый дрочит как он хочет
 

Stasya

New member
так поэтому и не дают .что ездят и кормят вечовщиков.они других то уже вообще не трогают,потому что знают кого доить ну и собственно перепродаваны тоже,накуй повышать что-то если все равно по везут. Государство то явно не причем,оно наоборот все делает для того чтоб не работали уже бесплатно. Но каждый сам выбирает.правильно,винить некого,выбор у всех есть
 

fatjoe

New member
Как раньше в набережных челнах было, остановился перед весами, инспектор подходит, кладёшь рубасик в документы, он отключает весы, делают вид что взвесили, и всё нормально, прем дальше
 
а щас че изменилось. Это только в интернете кричат что в Татарстане перегруза нет. Приедешь к вам, 20ки и китайцы по полной ездят. Номера грязные.
 
У нас в Орле практически все элеваторы с того года перестали принимать перегруз 40800 общая для 5 осной сцепки привез 40850 досвидание
 

Aliana

New member
Шмидоры проступок барыг кто дороги платные делает что ещё за проступок движуха их ни что ещё скажешь за них
 

Сверху