В магазине наткнулся сегодня вот на такие стеклоподъёмники. Как они? Гранат нету. Пока ещё нет купил но думаю. Зубчики железные

Drinkins

New member
Добрый вечер. В магазине наткнулся сегодня вот на такие стеклоподъёмники. Как они? Гранат нету. Пока ещё нет купил но думаю. Зубчики железные.

n7u1VLLTsyk.jpg
 


F.Magellan

New member
Сам электро мотор норм, но кнопки просто за.... бут постоянно горят потому что блять они сделали мотор 24в, а кнопки от жигулей 12в, иногда попадётся пару недель работает, а иногда и на день нехватает
 

Yves

New member
Мотор бегает по рейке, провода вечно гулять будут. Не приветствую такую конструкцию.
Сам уже 6ой год, как поставил Форвард. За всё время одну кнопку поменял, пару раз провода в дверном проёме ломались. На сегодня подтупливает водительский моторчик, ничто не вечно. Хотя там тоже решаемо - разбирать лень, пока работает.
Кнопки работали что 12в, что 24в, причём каким-то образом 12в подсветка работала даже от 24в. Потом купил кнопки на 24в, у них и подсветка поинтереснее
 

Grafin

New member
Напряжение для кнопки не важно, отличия 12 или 24 нет, причем при одинаковой мощности, токи в 24-х вольтовой сети будут ниже
но тут видимо просто качество кнопки такое или слишком большие токи для неё.
 

witek

New member
4 год работают, претензий нет, кнопки - да иногда бывает, но как по мне это мелочи
 

NERUM

New member
Много танцев с бубном, но оно того стоит. Чтобы кнопки не горели нужно добитца идеального хода стекла.
 

flaseo

New member
Да проблема с кнопками . Я передела на 12 Воль от преобразователя, пришлось правда поменять моторчики . Подходят от 2114 . И проблема с кнопками ушла .
 

domiks

New member
в интернете глянь там фигня переделки на штатных много минусовых проводов а с этими кнопками забудешь про все
 

Сверху