В магазине наткнулся сегодня вот на такие стеклоподъёмники. Как они? Гранат нету. Пока ещё нет купил но думаю. Зубчики железные



forester99

New member
я ставил по моему форвард, система механизма была по типу стеклоподьемника старого образца, шестерня и полумксяем ходит механизм . Я бы предпочёл речные, менее шумные и не заедает
 
3 года пользуюсь,норм правда один раз моторчик сгорел пришлось менять, кнопки в комплекте были не известно от какой машины не подошли по разъёму и некуда было поставить,докупил от ВАЗ 2110-2115 на 12 вольт, первое время при подключении сгорали или кнопки или реле,в интернете есть несколько схем подключение, попробовал по другой схеме норм,3 года радуюсь,что касается моторчиков от наших Вазов подходит на 12 вольт,у нас в гараже парни при сгорания меняли ставили от ВАЗ только очень быстро поднимают и отпускают
 
3 года назад поставил, поначитался здесь про кнопки что горят каждый день, купил комплект и 4 кнопки, до сих пор в бардачке валяются. форвард реечные
 

burneb

New member
И ещё купи новые бархотки которые по кругу стекла идут и которые на дверь ставятся внизу стекла, нового образца с тканью, стекла летают
 
Мой тебе совет, лучше руками спускай.то провод порвётся,то кнопки летят и всё как назло когда холодно и ночью когда машину надо закрыть
 

bairog

New member
Блять кому не нравятся мослайте ручные.работают 3 года и пох.поломаються куплю опять и буду дальше ездить.
 

Сверху