В общем дело такое, достал меня уже этот насос то шестерню колена порвал за год 2 раза то привод пластины каждую неделю было рвало, поменял на



maksim23ku

New member
У тебя может проблема в форсунках .не те распылители или пора менять
 
может насос так отрегулирован,корректор или чето там ещё ..что подача большая когда газу даёшь и нагрузка на привод.
 
Да может. Насос новый брал хотя хз мож и ремонтный с Челнов. На него жалоб нет. Да и пластин я спецом 4шт оставил чтоб если и рвало то их так их не рвёт.. за год даже не одной не лопнуло как новые... хз короче что делать. Собрал опять вот катаюсь и думаю на сколько же хватит
 

burneb

New member
У меня насос бош стоит, и форсунки АЗПИ, номера распылителей не помню, но если интересно могу посмотреть, вроде проблем с пластинами нет., тфу тфу...
 

UnderDog

New member
да с пластинами сейчас тоже проблем нет. Шестерню рвёт раз в 50-60 тыш пробегу
 
8 раз рвало, и пластины и шестерни все, и привода, потом движок капиталил насос с форсами на регулировку и все забыл.Форсы 273 20, давление 240.Другой
 

Davidich

New member
Ничего на язде не рвёт. Выкинул на китайскую гору кху ям этот бош. Ну и форсы сменил и забыл что такое пластины, шпонки и шестерни
 

USAkompany

New member
ставь язду и забудешь,я так сделал и забыл.
да,бош есть бош машина на нем бодрее,ну на язде проблем этих нет!
 

Nataliyafda

New member
Ставил язда 337 20.05 насос и не было не разу обрыва у отца бош и ярославские форсы за 80 тысяч пару раз обрывало пластины
 

Сверху