В общем так вот сапунит. Знаю точно направляйкам на 7 цылиндрах ппц всем. Но вот почему то с самого сапуна так не сапунит. Сейчас начало масло

Mladshiy

New member
Всем привет! В общем так вот сапунит. Знаю точно направляйкам на 7 цылиндрах ппц всем. Но вот почему то с самого сапуна так не сапунит. Сейчас начало масло подавливать с трубки сапуна что на щуп в обратку идет, с самого сапуна масла нет. Конечно я разберу его гляну ну там забиться в принцыпе не чему... вопрос из-за направляек может так сапунить? Так машина тянет норм и не дымит. Да и как то я головку менял на вид поршень норм масланагара нет. Кто что скажет всем спасибо! И поменьше поломок
 


Holin

New member
Не мешай машине работать. Это не сапунит. На новых больше бывает дымок идет
 

zlomshik666

New member
Все нормально не заморачивайся.знакомый менял турбины поршневую головки.все также.
 

P@R@D0X

New member
Картерные газы от износа направляющих втулок клапанов как-то зависят
 

inostranec

New member
У тебя газы идут в картер,поршневую на выкинштейн,и далее по перечню.
 
Из сапуна выкинь внутренности из него пойдут газы,в продтивном случий может,,,может сальнеки давонуть ...
 

Omax Extremalchik

New member
В евровском сапуне нечего выкинуть он пустой. Это просто трубка с которой ещё идёт маленький шланг в трубку маслянного щупа. Туда стекает масло которое успело осесть на стенки трубы сапуна, которое не осело улетит вниз на асфальт
 

margaritka

New member
так вот в чём прикол. С трубки этой мелкой масло давит. А в сапун масло не кидает. Да и из сапуна не так воздух идет как с крышки.
 
Сам не делал,но старые волки вилел как дополнительно делают отверстие на крышке горловины и примостыривают шланг или трубку по длиннее. Получается дополнительный сапун. Не знаю помогает нет?! Кто что скажет по этому поводу. Я считаю хорошая затея
 

fj23

New member
да у меня так сделано и мотор весь сухой ничего нигде не давит, а в родной сапун не дует совсем хотя всё легко в нём продувается
 

biron

New member


oZoVAiat2hQ.jpg
 

Сверху